18h00 Assu 1x2 Coríntians-RN |
18h00 Alecrim 1x1 Baraúnas-RN |
18h00 Potiguar de Mossoró 1x0 Palmeira de Goianinha |
18h00 Potyguar Seridoense 1x1 Santa Cruz-RN |
Falamos campeonatos das séries A B C D campeonatos internacionais todos Português todos os resultados do Paulista da segunda divisão e ainda Futebol Internacional como Futebol Inglês Espanhol Italiano Portugal e o Argentino e campeonatos Importantes falaremos do Regional do Rio Grande do Norte do Cearense do Pernambucano e do Carioca e falamos da copa do nordeste
domingo, 27 de janeiro de 2013
Potiguar
Pernambucano
17h00 Porto 0x0 Belo Jardim |
17h00 Pesqueira 1x1 Petrolina |
17h00 Serra Talhada 3x2 Centra |
Copa do Nordeste
17h00 Fortaleza 0x0 Sport |
17h00 Sousa-PB 0x1 Confiança-SE |
17h00 Vitória 2x1 ASA |
19h30 Ceará 0x1 Bahia |
19h30 Campinense-PB 1x0 CRB |
Paranaense
17h00 Atlético-PR 0x1 Paraná Clube |
17h00 Rio Branco-PR 0x0 Toledo-PR |
17h00 Londrina-PR 4x0 Nacional-PR |
17h00 Paranavaí 1x1 Operário |
17h00 Cianorte 0x2 Coritiba |
Carioca
17h00 Boavista 0x1 Madureira |
17h00 Olaria 0x2 Bangu |
17h00 Flamengo 1x0 Volta Redonda |
19h30 Botafogo 1x1 Fluminens |
Paulista
17h00 Mirassol 0x1 Corinthians |
17h00 Palmeiras 2x3 Penapolense |
19h30 Bragantino 2x2 Santos |
19h30 Botafogo-SP 2x0 São Bernardo |
19h30 Paulista 1x0 União Barbarense |
19h30 Mogi Mirim 4x2 XV de Piracicaba |
Catarinense
17h00 Guarani-SC 1x0 Camboriú |
17h00 Juventus-SC 2x1 Hermann Aichinger |
17h00 Criciúma 1x1 Avaí |
19h30 Figueirense 2x1 Chapecoense |
Goiano
17h00 Aparecidense 3x1 CRAC-GO |
17h00 Atlético-GO 1x1 Goiás |
17h00 Grêmio-GO 1x1 Anápolis |
17h00 Itumbiara 1x1 Rio Verde |
Português
14h00 Marítimo 1x1 Rio Ave |
14h00 Vitória de Setúbal 0x2 Nacional da Madeira |
14h00 Moreirense 0x5 Paços Ferreira |
16h00 Sporting 1x1 Vitória de Guimarães |
18h15 Estoril 3x3 Olhanense |
Italiano
09h30 Bologna 3x3 Roma |
12h00 Catania 2x1 Fiorentina |
12h00 Atalanta 0x1 Milan |
12h00 Parma 1x2 Napoli |
12h00 Cagliari 1x1 Palermo |
12h00 Sampdoria 6x0 Pescara |
12h00 Udinese 1x0 Siena |
17h45 Internazionale 2x2 Torino |
Espanho
09h00 Real Madrid 4x0 Getafe |
14h00 Rayo Vallecano 3x0 Betis |
16h00 Barcelona 5x1 Osasuna |
18h00 Athletic Bilbao 3x0 Atlético de Madri |
18h00 Mallorca 2x3 Málaga |
Assinar:
Postagens (Atom)